Calendario Serie C Gold ’19/’20 – Olimpia Legnaia

Calendario Olimpia Legnaia 2019/2020 - Serie C Gold

PSQUADRAPGVPPFPS
15BAMA BASKET ALTOPASCIO4132118611003
1UMANA SPA SAN GIOBBE CHIUSI A22131121083899
2ACEA VIRTUS SIENA2013103929890
3ENDIASFALTI SPA PALL. AGLIANA181394991914
4SOLETTIFICIO MANETTI ABC CASTE181394989911
5CANTINI LORANO OLIMPIA LEGNAIA161385880854
6A.S.D. PIELLE LIVORNO1613851012962
7SIBE PALL. 2000 PRATO141376973955
8WEBKORNER-SICI FIDES MONTEVARC121367931954
9AMEN SCUOLA BASKET AREZZO1213671012983
10A.S.D. VALDISIEVE12146810211081
11C.B. LIB. MIS. MONTALE ASD1213679161017
12SPEZIA BASKET CLUB A.DIL.101358936913
13A.D. SYNERGY BASKET VALDARNO613310848927
14PALL. DON BOSCO SSDARL413211841960
Girone unico a 15 squadre, formula all'italiana con gare di andata e ritorno.