Calendario Prima Divisione Gir E ’19/’20 – Jokers Basket

Calendario Jokers Basket 2019/2020 - Prima Divisione (1° Fase - Gir E)

PSQUADRAPGVPPFPS
7SCANDICCI BASKET0808372555
1BALONCESTO FIRENZE12862516440
2BASKET S.CASCIANO12862542489
3SANCAT FIRENZE10853523446
4JOKERS BASKET8743447402
5FRECCIA AZZURRA FI6734398459
6PALL. CAMPI BISENZIO6835485492
6 gironi di 7 squadre, formula all'italiana con gare di andata e ritorno.